Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Торговый центр «Европарк» в Архангельске эвакуировали из-за возгорания
19.07.20 13:50
4616 0
Сообщение о пожаре в торгово-развлекательном комплексе на Троицком проспекте поступило в диспетчерскую службу сегодня днем. Огнеборцы оперативно справились с возгоранием. ЧП повлекло за собой эвакуацию людей из здания.
 >
Фото: News29
Фото: News29
Очаг возгорания находился в той части сооружения, которая выходит на набережную Северной Двины. Около часа дня в торговом комплексе сработала аварийная сигнализация, всем посетителм и обслуживающему персоналу пришлось экстренно эвакуироваться.

Предположительно, от искры на встроенной электроподстанции, питающей крупный торговый комплекс, загорелась синтетическая общивка здания. Прибывшие на место ЧП огнеборцы оперативно справились с возгоранием. Никто не пострадал. 



В 13:15 работа популярного у горожан торгового заведения, то и дело попадающего в оперативные сводки МЧС, возобновилась в привычном режиме. Напомним, буквально полмесяца назад ТРК подвергся атаке телефонных террористов, тревога оказалась ложной, однако деятельность магазина была на время приостановлена.
0 6
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей