Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Жертвами лобового ДТП на юге Поморья стали молодые девушки
16.11.19 13:20
10772 0
Выяснились некоторые подробности вчерашнего дорожно-транспортного происшествия на выезде из Котласа, унесшего жизни троих человек. Погибшими оказались девушки, возраст которых едва перевалил за 20 лет.
 >
Фото: 29.мвд.рф
ДТП с участием легкового автомобиля и кроссовера произошло накануне около девяти часов вечера на окраине города. На первом километре дороги «Котлас – Коряжма – Виледь – Ильинско-Подомское» в «лобовую» столкнулись Audi Q3 и Volkswagen Polo.

В результате аварии погибли все находившиеся в легковушке люди: 21-летняя девушка-водитель, а также ее подруги-пассажирки в возрасте двадцати и двадцати четырех лет. Водитель автомобиля «Ауди» и его пассажир с травмами были госпитализированы в котласскую горбольницу.



Предположительно, кроссовер не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу, что и привело к дорожной трагедии. В обстоятельствах произошедшего предстоит разобраться сотрудникам ГИБДД и следователям.
1 3
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей