Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Трое детей пострадали в аварии со школьной маршруткой в Северодвинске
сегодня 12:27
180 0
Сегодня утром в городе корабелов столкнулись микроавтобус ГАЗ, перевозивший школьников, и автомобиль Toyota. В результате аварии ушибы получили трое детей и водитель легковушки.
 >
Фото: Госавтоинспекция Архангельской области
Сегодня около 9:40 в дежурную часть ОМВД России по Северодвинску поступило сообщение о ДТП с участием микроавтобуса, в котором находились школьники. По предварительной информации, водитель ГАЗа 1958 года рождения не предоставил преимущество в движении на перекрестке улиц Победы и Кирилкина, что привело к столкновению с автомобилем Toyota.



От удара ушибы получили трое несовершеннолетних пассажиров микроавтобуса. Детям оказали разовую медицинскую помощь, в госпитализации они не нуждаются. Травмы также получил 62-летний водитель иномарки.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей