Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
У нового ресторана в центре Архангельска произошла драка с поножовщиной
17.05.26 12:55
5759 1
В социальных сетях распространяется информация о драке около нового пивного ресторана на улице Попова. Инцидент произошёл в ночь с 15 на 16 мая. На место происшествия выезжали сотрудники полиции.
 >
Фото: News29
По предварительным данным, между тремя посетителями недавно открывшегося в Архангельске на территории пивзавода на улице Попова заведения общепита завязался конфликт.

Люди вышли на улицу, где началась драка. В ходе неё 60-летний мужчина, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, нанёс ножом порезы двум архангелогородцам 1989 и 1991 годов рождения.

Пострадавшим оказали разовую медицинскую помощь, в госпитализации они не нуждались. Сам 60-летний мужчина с переломом носа доставлен в больницу.

Участники конфликта установлены и опрошены. От написания заявлений в органы внутренних дел все трое отказались. По факту произошедшего проводится проверка.
6 3
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей