Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Участниками тройного ДТП на архангельской набережной стали младенец и пенсионерка
12.06.20 13:39
5609 0
В момент аварии они находились в автомобиле «Шкода» в качестве пассажиров. К счастью, для них все обошлось - ни малыш, ни бабушка, ни женщина-водитель чешской легковушки не пострадали. Другим участникам ДТП повезло меньше.
 >
Фото: arh112.ru
Фото: arh112.ru
Фото: News29
Напомним, серьезное ДТП произошло накануне под занавес рабочего дня на набережной Северной Двины в районе дома №12. Сообщение о столкновении трех автомобилей поступило в экстренные службы около пяти вечера.

Как пояснила потом водитель автомобиля «Шкода Рапид», она двигалась со стороны улицы Урицкого в сторону центра города. Неожиданно ей навстречу, через двойную сплошную линию выехала «Газель». Девушке не удалось уйти от столкновения. «Газель» зацепила задний бампер и, оторвав его от легковушки, продолжила движение на встречную полосу, где, уже перевернувшись, серьезно замяла двигавшийся навстречу «Рено Сандеро».

В чешском автомобиле помимо девушки-водителя находилась пожилая женщина и четырехмесячный ребенок, который был пристегнут ремнем безопасности в детском кресле. Никто из них не пострадал, говорится в сообщении сайта ARH112. Другим участникам тройного ДТП повезло меньше: у водителя «Рено» диагностирован перелом бедра и тупая травма живота, рулевой «Газели» получил черепно-мозговую травму – их доставили на скорой в больницу.

В обстоятельствах произошедшего предстоит разобраться сотрудникам ГИБДД.

Видеосюжет по теме: arh112.ru
2 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru