Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Улица Урицкого снова в ТОПе криминальных новостей Архангельска
18.06.22 15:00
6376 0
Разгул преступности медленно набирает обороты. В районе насыпи у жд-моста у молодого человека отобрали велосипед. Меньше чем через час грабитель был задержан патрульно-постовой службой полиции.
 >
фото: пресс-служба УМВД России по Архангельской области
Играя в ночное время у одного из домов по улице Парижской Коммуны, молодой человек привлек к себе внимание неизвестного мужчины. Запугав парня и угрожая ему, мужчина забрал велосипед и уехал.

Полицию города Архангельска вызвал сам потерпевший. Мужчина был замечен в районе перекрестка улицы Урицкого и проспекта Обводный канал. Увидев полицию, грабитель бросил велосипед и попытался скрыться, но был задержан стражами порядка.

Злоумышленником оказался архангелогородец 2002 года рождения. Следует отметить, что ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за имущественные преступления. Любитель метода «Гоп-стоп» может лишиться свободы на срок до 4-х лет.

Напомним, что 16 июня на улице Моисея Соломоновича Урицкого был ранен полицейский, который оказал вооруженному холодным оружием хулигану-рецидивисту сопротивление.
11 3
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru