Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Архангельске горел подъезд «деревяшки» на улице Котласская
02.09.20 11:37
2124 0
В ночь на 1 сентября загорелся деревянный дом №4 по улице Котласская. Очаг возгорания находился на лестничной клетке. Огонь удалось быстро потушить. В результате ЧП никто не пострадал.
 >
Фото: pixabay.com
Около трех часов ночи 1 сентября поступило сообщение о пожаре в доме №4 по улице Котласская. По первоначальной информации, полученной от очевидцев, было подозрение на пожар в квартире. Когда подразделения областной службы спасения прибыли на место происшествия, из задымленного подъезда выходили жильцы. На улицу самостоятельно эвакуировались четыре человека.

При проведении разведки выяснилось, что на втором этаже горела стена лестничной клетки на площади в пять квадратных метров. Спасателям удалось не допустить дальнейшего распространения огня, пламенем была повреждена та же площадь. По предварительной версии, поджог не является вероятной версией пожара. 

Напомним, 31 августа в Архангельске практически одновременно загорелись сразу пять деревянных домов в округе Майская горка. Причиной возгорания стали поджоги. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
11 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей