Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Архангельске госпитализировали подростка-мотоциклиста после ДТП с легковушкой
17.04.23 11:32
5102 0
Авария произошла в минувшую пятницу. Автоледи за рулем Hyndai Tucson не уступила дорогу несовершеннолетнему мотоциклисту, и произошло столкновение. В результате байкера госпитализировали.
 >
Фото: Госавтоинспекция Архангельской области
По данным ГИБДД, ДТП произошло в 15:19 напротив Октябрьской, 20к1. По предварительной информации, женщина за рулем Hyndai Tucson при повороте налево не уступила дорогу мотоциклу Kауо, которым управлял подросток 2007 года рождения. При этом у него не было водительских прав.

В результате легковушка и мотоцикл столкнулись. Подросток с различными телесными повреждениями был госпитализирован.

Архангельская Госавтоинспекция напомнила, что мопед и мотоцикл – одни из самых неустойчивых транспортных средств. Даже незначительное столкновение может повлечь очень серьезные последствия.

Также сотрудники ГИБДД напомнили родителям, что покупать такой транспорт для детей может быть опасно. Если все-таки решились на покупку, нажо позаботиться о том, чтобы будущий мотоциклистпрошел достойную подготовку в автошколе, был грамотно экипирован и, выезжая на дорогу, в полной мере осознавал степень своей ответственности.
2 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru