Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Архангельские спасатели освободили собаку из «битумного плена»
28.08.20 11:40
1993 0
Накануне вечером в Центр обработки вызовов 112 поступила просьба спасти собаку, которая провалилась в колодец, на дне которого был битум. Животное весь день провело в плену, а после освобождения убежало в неизвестном направлении.
 >
Фото: arh112.ru
С просьбой спасти собаку на 112 вечером 27 августа позвонил сторож предприятия, расположенного на Талажском шоссе в Архангельске. Вызов сразу же переадресовали в Архангельскую областную службу спасения им. И.А. Поливаного.

Как оказалось, на территории асфальто-бетонного завода собака провалилась в колодец, на дне которого был битумный состав. Пес, вероятно, попал в колодец с самого утра — просто во время работы животное никто не услышал. Лишь вечером, когда на предприяти настала тишина сторож услышал вой собаки. 

Прибывшие спасатели при помощи аркана для отлова животных вытащили животное из "битумного плена". Сразу после этого пес скрылся в неизвестном направлении.
5 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru