Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Архангельске трёхлетний малыш выпал из окна 4 этажа
08.07.21 13:03
4062 0
Накануне вечером в столице Поморья произошёл очередной случай падения ребёнка из окна. Трёхлетний мальчик упал с 4 этажа многоквартирного дома.
 >
фото pixabay.com
Уже известно, что мама находилась в одной комнате с ребёнком, а когда отлучилась на пару минут, то мальчик залез на подоконник и облокотился на москитную сетку, после чего выпал из окна.

К счастью, ребёнок остался жив, но получил серьезные травмы. Сейчас он находится в реанимации в тяжёлом состоянии. Правоохранительными органами по факту случившегося инициирована проверка.

Добавим, что это уже 13 случай падения детей с начала года в масштабах области. Сотрудники регионального управления МВД в очередной раз обращаются к родителям с просьбой предпринимать необходимые меры предосторожности: не оставлять малолетних детей с открытыми окнами без присмотра, использовать устройства, ограничивающее свободное открывание окон, исключить для своих детей возможность беспрепятственно забираться на подоконники.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru