Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Архангельске ветер валил деревья и рекламные щиты
15.11.11 16:16
5086 0
 >
Фото помещено в архив издания
Порывы сильного ветра в Архангельске в минувшую ночь привели к аварийному падению деревьев. Так, у тополя, росшего около дома № 265 на Ленинградском проспекте, ветром обломило верхнюю часть. Верхушка упала на стоявший внизу автомобиль "Форд Фьюжн", повредив его капот и бампер. Оперативная группа областной службы спасения убрала тополь с иномарки. 

В 06:23 поступило сообщение о том, что на дорогу между домами № 9 и 10 по улице Тимме упало дерево. При этом, как отметили в региональном управлении МЧС, тополь зацепил провода, находившиеся под напряжением, частично оборвав их. На место происшествия выехала оперативная группа архангельской городской службы спасения и сотрудники Горсвета. После того, как провода были обесточены, спасатели с помощью бензопилы распилили и убрали дерево с проезжей части.

Сильный ветер стал также причиной падения нескольких рекламных щитов в разных частях города. Одна из таких конструкций под напором ветра рухнула вблизи пересечения улиц Тимме и Воскресенская в Архангельске. Еще два билборда упали при съезде с жд-моста на выезде из города. К счастью, никто не пострадал.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей