Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Архангельской области 84-летняя бабушка едва не утонула в открытом колодце
08.07.21 15:46
2962 0
В Котласском районе упавшую в колодец пожилую женщину вытащили двое мужчин. Как оказалось, пострадавшая живёт довольно далеко от места происшествия, и почему она оказалась в колодце - пока не ясно.
 >
фото: pixabay.com
Утром в экстренные службы поступил звонок из Котласского района с информацией о том, что в посёлке Шипицыно в колодец упала пожилая женщина. Звонивший сообщил, что бабушка кричит из колодца, находясь по пояс в воде. На место происшествия были направлены спасатели, но их усилия не понадобилась - на помощь пришли очевидцы случившегося.

Совместными усилиями двое местных жителей смогли вытащить пожилую женщину из колодца. Один из них перегнулся через край бетонного колодца и обвязал верёвку вокруг груди бабушки, второй его страховал, пояснили в региональной диспетчерской службе 112.

Пострадавшая сильно замёрзла, но никаких повреждений при падении в колодец не получила, добавили спасатели. Женщина была госпитализировали в Котласскую центральную городскую больницу.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей