Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Архангельской области мужчина отрезал своему знакомому пальцы
28.03.23 13:07
4071 0
Во время ссоры мужчина накинулся на своего приятеля, нанеся ему десятки ранений, отчленив пальцы и почти отрезав голову. Убийца приговорен к 18 годам лишения свободы.
 >
Фото: https://ru.freepik.com
Архангельский областной признал 50-летнего жителя Виноградовского района виновным в убийстве с особой жестокостью.

По информации пресс-служба прокуратуры Архангельской области, установлено, что в ночь на 3 июля 2022 года мужчина находился в своей квартире в дер. Моржегоры Виноградовского района.

Он распивал спиртные напитки со своим знакомым. В процессе между мужчинами вспыхнула ссора. В итоге хозяин квартиры решил убить приятеля и при этом причинить ему особые страдания и мучения. Он нанес ему в общей сложности не менее 107 ударов ножом, молотком-зубилом, руками и иными предметами. В итоге у погибшего обнаружено не менее 87 ранений. Кроме того, убийца отчленил своему знакомому пальцы рук и почти отделил голову от туловища.

Судом назначено наказание в виде 18 лет лишения свободы с ограничением свободы сроком на 1 год. Отбывать лишение свободы предстоит в исправительной колонии строгого режима. Так же им удовлетворены гражданские иски на сумму 1 млн 566 тыс. рублей. Приговор в законную силу не вступил.
0 5
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru