В Архангельской области нашли тела двух утонувших мужчин
сегодня 10:55

139

0
В Архангельской области обнаружили тела двух мужчин, которые утонули несколько дней назад в разных водоемах. По обоим случаям следователи проводят проверки.
Две трагедии произшли на территории Поморья с разницей в один день. Тело 47-летнего мужчины водолазы нашли в реке Вель у поселка Усть-Шоноша Вельского района. По данным СК, он утонул 21 июня при попытке перейти реку вброд.
В реке Кудьма обнаружили тело 32-летнего северодвинца, который 20 июня утонул во время купания.
Следственный комитет уже устанавливает обстоятельства произошедшего и причины смерти погибших.
News29 в MAX