Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Архангельской области школьница оказалась в больнице после наезда авто
сегодня 19:07
124 0
В Архангельской области полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором пострадал ребенок. Девятилетняя девочка была сбита автомобилем и госпитализирована с травмами.
 >
Фото: УМВД России по Архангельскoй oбласти
Сообщение об аварии поступило в котласский отдел полиции утром 19 апреля — ДТП произошло на выезде из деревни Куимиха.

По предварительным данным, в 10:45 на 429-м километре автодороги «Чекшино–Тотьма–Котлас–Куратово» женщина 1975 года рождения, управляя автомобилем Renault и двигаясь со стороны деревни Курцево в направлении Котласа, совершила наезд на 9-летнюю девочку. Ребенок переходил проезжую часть вне зоны видимости пешеходного перехода и перед близко идущим транспортом.

В результате наезда третьеклассница получила травмы различной степени тяжести и была госпитализирована. Информация о ее состоянии уточняется.
0 130
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей