Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Пять автомобилей столкнулись на трассе М-8 в Холмогорском районе
02.11.20 10:05
4453 0
На 1102-ом километре автодороги М-8 «Холмогоры» в районе реки Смердье столкнулись сразу пять транспортных средств - три фуры и две легковушки. Один из грузовиков встал поперек дороги. В результате образовалась большая пробка.
 >
Фото: Трасса М8 «Холмогоры» / vk.com/trackm8
Фото: Трасса М8 «Холмогоры» / vk.com/trackm8
Фото: Трасса М8 «Холмогоры» / vk.com/trackm8
Сегодня около 6 утра на трассе М-8 в районе реки Смердье произошла авария. Грузовик «Скания», следовавший в сторону Архангельска, занесло и выбросило на встречную полосу, где он наехал на дорожное препятствие и перегородил дорогу. В него врезался автомобиль «Лексус», который двигался во встречном направлении.

Еще один грузовой автомобиль «ДАФ», двигавшийся в направлении областного центра, допустил касательное столкновение с экстренно затормозившими перед препятствием грузовым «Мерседесом» с прицепом-цистерной и автомобилем «УАЗ».

Как сообщают в пресс-службе УМВД России по Архангельской области, в ДТП пострадали водители грузовиков «Скания» и «ДАФ», но госпитализация им не потребовалась. Все обстоятельства аварии устанавливаются.

В результате перекрытия участка от Брин-Наволока до Архангельска образовалась большая пробка. По словам очевидцев, движение было возобновлено примерно в 9:50. 


1 3
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru