Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Каргопольском районе компания пьяных подростков на «десятке» опрокинулась в кювет
10.07.20 13:40
2865 0
Ранним утром 10 июля произошла авария на трассе А-215 «Санкт-Петербург – Архангельск» близ Каргополя. «ВАЗ» с пятью подростками съехал в кювет и опрокинулся.
 >
Фото: пресс-служба УМВД России по Архангельской области
ДТП с участием подростков зафиксировано в десяти километрах от Каргополя на трассе А-215 «Санкт-Петербург – Архангельск».

По предварительной информации, водитель, управляя машиной «ВАЗ-21102» не справился с управлением, съехал в придорожную канаву и опрокинулся в кювет. В результате ДТП пострадали пятеро подростков, одному из которых в этот день исполнилось 18 лет. Четверо из них были доставлены в больницу.

В ходе работы следственно-оперативной группы полиции установлено, что за рулем автомобиля находился не имеющий права управления и находившийся, как и четверо его пассажиров, в состоянии алкогольного опьянения 17-летний подросток. Автомобиль принадлежит его матери, транспортное средство он взял без спроса.

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. Также решается вопрос о привлечении родителей подростков к ответственности.
3 3
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru