Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Котласе ищут деньги на ремонт рухнувшего потолка в местном Доме культуры
18.11.20 11:29
2898 0
В малом зале Лимендского ДК на пульт звукорежиссёра обрушился потолок, что не удивило работников – уже давно все жаловались на состояние кровли. Обошлось без пострадавших, однако помещение требует срочного ремонта.
 >
Накауне в Лимендском Доме культуры Котласа обрушился потолок, в результате чего сработала пожарная сигнализация. ЧП произошло в малом зале, обломки рухнули на диджейскую установку, повредив звуковое и световое оборудование.

Чудом обошлось без трагических последствий: сотрудники вышли из помещения буквально за минуту до случившегося, а дети ещё не пришли на занятие. В ДК уже давно жаловались на состояние кровли, а капитальный ремонт в здании не проводился многие годы.

Сейчас все занятия в Лимендском Доме культуры переведены на первый этаж. О происшествии сообщили в местную администрацию – принято решение срочно начать ремонт. На даннам этапе подготавливается сметная документация и подсчитывается ущерб. 

Видео: ГТРК "Поморье"
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей