Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Онежском районе подросток устроил столкновение поезда с машиной
24.01.23 15:48
2680 0
Автомобиль «Москвич» под управлением бесправного 16-летнего подростка оказался на жд-путях, когда шел поезд. Сам парень успел выскочить из машины до момента столкновения с поездом и не пострадал.
 >
Фото: пресс-служба УМВД России по Архангельскoй oбласти
Авария произошла около 11 часов утра 24 января в Онежском районе близ станции Кодино. 16-летний водитель автомобиля «Москвич» выехал на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора при включённой звуковой сигнализации. В результате произошло столкновение с железнодорожным составом.

В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения, при этом парень успел выскочить из машины и не пострадал. Как сообщили в пресс-службе областной полиции, у подростка нет водительских прав, а сам автомобиль был снят с регистрационного учета в 2010 году.

Материалы административного разбирательства по факту случившегося направлены в комиссию по делам несовершеннолетних. Ответственность ждет и родителей юного гонщика.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей