Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Пинежском районе по вине пьяного водителя погиб пассажир
06.10.20 11:24
2142 0
Водитель, будучи пьяным, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля. Его пассажир скончался на месте. Ранее шофер уже лишался прав за вождение в нетрезвом виде, теперь он понесет наказание согласно УК РФ.
 >
Фото: пресс-служба УМВД России по Архангельской области
5 октября поздним вечером произошла авария на автодороге «Карпогоры-Веегора». Очевидец сообщил Службе-112, что в кювет опрокинулся «УАЗ Хантер». Прибывшие на место ДТП пожарные извлекли из машины двух человек. 31-летний пассажир скончался на месте.

38-летнему водителю удалось выжить, он был госпитализирован в Карпогорскую ЦГБ. Выяснилось, что шофер находился в состоянии алкогольного опьянения. Ранее хозяин отечественного внедорожника уже был лишен водительских прав за вождение в нетрезвом состоянии.

Сейчас сотрудники полиции проводят проверку с целью решения вопроса о привлечении мужчины к уголовной ответственности, в том числе и за повторное нарушение ПДД, сообщает пресс-служба регионального управления МВД. Жителю Поморья грозит срок до 12 лет.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru