Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Поморье на своей даче погиб пенсионер, застрявший в «березовых тисках»
26.03.21 11:42
5348 0
Дедушка решил опилить верхушки берез, но сорвался с лестницы и застрял между стволами. Пенсионера обнаружили слишком поздно, его тело намертво заклинило. Прибывшие пожарные и полицейские констатировали смерть бедняги.
 >
Фото: pixabay.com
Сегодня утром в СНТ «Магистраль» в Приморском районе был обнаружен пожилой мужчина, застрявший на своем дачном участке между березами. Полураздетым и в крови его увидел прохожий. Очевидец позвонил в службу-112.

- Мы прибыли на место вместе с участковым полиции. Мужчина был уже в состоянии трупного окоченения, вероятно, гибель наступила за несколько часов до нашего приезда. Рядом были повалены стволы и отпилены сучья, на высоте порядка 6-7 метров в стволе виднелась ручная ножовка. Извлекать тело мы не стали по указанию сотрудника полиции, чтобы на месте происшествия отработала следственная группа, - рассказал командир отделения ПЧ-94 Дмитрий Сидоров.

Скорее всего, пенсионер решил опилить верхушки берез и сорвался с лестницы вниз, попав в березовые «тиски». Мужчина сумел снять с себя одежду, но высвободиться так и не смог, а поблизости никого не оказалось.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей