Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Поморье пенсионер провалился под лёд озера во время катания на коньках
10.12.20 10:19
2664 0
Использование водоёма близ Катунино в качестве катка обернулось трагедией для мужчины. После его пропажи спасатели обнаружили пролом на льду.
 >
Фото: pixabay.com
Вчера, 9 декабря, около двух часов дня 67-летний пенсионер уехал на Холмовское озеро, чтобы покататься на коньках, и пропал. Родные пропавшего отправились его искать, но мужчины нигде не было видно.

После звонка на номер «112» на место выехали пожарные и спасатели. В поисках принял участие мужчина, который в этот день также решил заняться активным отдыхом. Конькобежец доехал до противоположной стороны озера и увидел полынью со сломанным льдом.

Следов, указывающих на то, что пенсионер выбрался на лед или на берег, не было. Решается вопрос о проведении водолазных работ, сообщили в областной службе спасения.

Напомним, недавно ещё один пенсионер провалился под лёд, пытаясь пересечь озеро близ Каргополя на лыжах. Мужчина усердно старался выбраться из холодной воды, но в итоге скончался от переохлаждения.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru