Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Поморье при утреннем пожаре в рыбацкой избе погиб мужчина
28.03.21 14:21
3475 0
Огненное ЧП произошло на озере Красное. Пятеро рыбаков остались живы, один погиб. Трое пострадавших с ожогами были эвакуированы в областную больницу бортом санавиации. Причина происшествия устанавливается.
 >
Фото: pixabay.com
Около шести утра 28 марта произошел пожар в рыбацкой избе на озере Красное, в 7 км от деревни Красная Гора МО «Пертоминское» Приморского района. К приезду огнеборцев «деревяшка» полностью выгорела - уцелевшим рыбакам пришлось добираться от озера до деревни, так как на месте рыбалки не было связи.

Самостоятельно из горящей избы эвакуировались пятеро мужчин, одному спастись не удалось. В Архангельскую областную больницу вертолетом были эвакуированы трое пострадавших с ожогами, сообщили в региональной диспетчерской службе-112.

По факту гибели рыбака следком проводит проверку. Сотрудникам ведомства предстоит установить обстоятельства произошедшего, причины возгорания и смерти мужчины, а по результатам проверки принять процессуальное решение, сообщили в пресс-службе регионального Следственного управления СКР.
0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru