Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Приморском районе под колесами минивэна погиб пешеход
24.02.20 12:42
4332 0
Третья смертельная авария за этот уикенд с участием пешеходов произошла накануне вечером под Архангельском. Погиб пешеход, который шел по краю проезжей части.
 >
Фото: pixabay.com
Около десяти часов вечера 23 февраля в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на автодороге Нефтебеза–Ижма–Архангельск в Приморском районе.

По предварительным данным, 42-летний водитель автомобиля «Форд-Транзит», двигаясь в сторону поселка Нефтебаза, допустил наезд на пешехода, который шел по краю проезжей части во встречном направлении. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время все обстоятельства данного дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.

Сотрудники полиции напоминают, что в соответствии с Правилами дорожного движения при движении по обочинам или краю проезжей части вне населённых пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителям транспортных средств.

Напомним, вечером в пятницу в Виноградвоском районе погиб зажатый между двумя фурами шофер, вечером в субботу водитель внедорожника в центре Архангельска насмерть сбил женщину.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей