Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В Северодвинске мужчина убил мать-пенсионерку и пытался сжечь улики
21.09.20 13:39
2033 0
Накануне жильцы 9-этажного дома пожаловались на запах дыма от одной из квартир. Оказалось, что сын зарезал собственную мать и поджег на ней одежду, что и стало причиной пожара. По словам убийцы, женщина докучала ему советами.
 >
Фото: Пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по АО и НАО
Вечером 20 сентября в пожарную охрану Северодвинска поступило сообщение от жителей многоквартирного дома по бульвару Строителей – люди почувствовали запах дыма от одной из квартир на первом этаже. В ходе тушения пожара огнеборцы нашли бездыханное тело 66-летней женщины, источником возгорания стала ее одежда, сообщает arh112.

Оказалось, что умерла пенсионерка вовсе не от огня – на ее теле нашли насильственные травмы. Полиция задержала 33-летнего сына погибшей, который находился недалеко от дома. Оказалось, что именно он убил свою мать.

«В ходе допроса подозреваемый признал факт нанесения женщине ударов ломом и ножом, однако всех деталей случившегося мужчина не помнит», пояснили в пресс-службе регионального следственного управления СКР. Причина произошедшего - личная неприязнь к матери, которая надоедала сыну своими советами.
0 2
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru