Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В аварии со сгоревшим автомобилем на северодвинской трассе пострадали 4 человека
19.08.22 09:28
4311 0
Минувшим вечером на трассе между Архангельском и Северодвинском произошло ДТП с участием трех автомобилей, один из них загорелся. Госпитализация понадобилась четырем пострадавшим, в том числе двум детям.
 >
Фото: ГУ МЧС России по Архангельской области
Около восьми вечера 18 августа на 21-м километре северодвинской трассы близ Рикасихи произошло серьезное ДТП. Виновником случившегося стал водитель «Тойоты», который во время обгона выехал на «встречку» перед близко идущим транспортом.

Двигавшийся в противоположном направлении по своей полосе дороги шофер «Форда», уходя от неминуемого столкновения, резко выкрутил руль и столкнулся в итоге с «Киа», которую от удара выбросило в кювет.

«Американец» в результате ДТП загорелся, но никто из людей в салоне не пострадал. С травмами госпитализированы мужчина, женщина, а также 9-летний мальчик и 7-летняя девочка, находившиеся в корейской легковушке. Обстоятельства аварии устанавливаются сотрудниками ГИБДД.
0 2
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru