Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В аварии в Виноградовском районе погибла сотрудница правительства Поморья
05.10.22 10:44
7203 2
Замначальника управления министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области Вера Алферова погибла в служебной командировке в Виноградовском районе. Её автомобиль столкнулся с большегрузом.
 >
Накануне в Виноградовском районе в аварии погибла заместитель начальника управления - начальник отдела по делам ветеранов и инвалидов министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области Вера Алферова. Она находилась в служебной командировке. Водитель её автомобиля марки «Тойота» выехал на встречную полосу, где столкнулся с бетономешалкой на базе «Камаза».

Вера Алферова находилась на пассажирском сиденье легкового автомобиля и погибла на месте от полученных травм, шофер иномарки госпитализирован.

«Вера Валентиновна с отличием закончила Северный государственный медицинский университет по направлению «Социальная работа» и отдала все свои профессиональные знания и умения развитию социальной сферы региона. Благодаря ей вопросы комплексной реабилитации инвалидов и в частности детей с ограниченными возможностями рассматривались с особым вниманием. В нашей памяти Вера Валентиновна навсегда останется молодой, энергичной, отзывчивой, реализующей новые идеи и проекты, любящей свое дело», - рассказали в министерстве труда, занятости и социального развития Архангельской области.
4 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru