Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В центре Архангельска мужчина утонул в реке
вчера 14:59
662 0
В Архангельске в реке Кузнечиха обнаружено тело 54-летнего мужчины. По предварительной версии, он утонул накануне вечером из-за неосторожности после употребления алкоголя.
 >
Фото: СУ СК России по Архангельской области и НАО
Тело мужчины было найдено в районе лодочной станции на улице Комсомольская. По предварительной информации, северянин ушёл из дома накануне вечером после употребления алкоголя.

Следственными органами СК РФ по Архангельской области и НАО проводится доследственная проверка. По предварительной версии, архангелогородец утонул в результате неосторожности. Следствию предстоит установить все обстоятельства произошедшего.

Следственное управление напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности на водных объектах.
2 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru