Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
В нюансах гибели семьи при пожаре под Архангельском будут разбираться следователи
14.08.21 14:20
5138 0
По факту утреннего пожара в частном доме в окрестностях столицы Поморья, в котором погибла целая семья, возбуждено уголовное дело. В качестве основной причины произошедшего рассматривается версия неосторожного обращения с огнем.
 >
Фото: пресс-служба СУСКР по Архангельской области и НАО
Фото: пресс-служба СУСКР по Архангельской области и НАО
Напомним, сегодня рано утром в деревянном частном доме в деревне Перхачево недалеко от Архангельска произошел пожар. После тушения огня на месте ЧП были обнаружены тела 42-летнего мужчины, его 41-летней супруги и двух детей 8 и 9 лет.

По факту произошедшего следственными органами возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам). Уже произведен осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели. Также назначены необходимые экспертизы: судебно-медицинская, химическая и пожарно-техническая. 

Как пояснили в региональном следственном управлении, одна из рассматриваемых версий причин возгорания — неосторожное обращение с огнем погибших родителей детей.
0 5
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru