Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Внезапно выскочившая на пешеходный переход архангелогородка попала под автобус
10.11.22 09:52
3075 0
ДТП произошло накануне под занавес рабочего дня на пересечении улицы Гагарина с Троицким проспектом. Водитель маршрутки не успел среагировать на внезапное появление пешехода, а, может, и не заметил его, учитывая время суток.
 >
На фото: фрагмент видеозаписи пресс-службы ГИБДД
В Архангельске автобус сбил женщину, которая неожиданно выбежала на пешеходный переход перед близко идущим транспортом. ДТП произошло 9 ноября около 16:40 на пересечении улицы Гагарина с Троицким проспектом.

Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, архангелогородка появилась на пешеходном переходе, пренебрегая элементарными мерами личной безопасности, выскочив на дорогу перед близко идущим транспортом и угодив в итоге под автобус.

Скорей всего, водитель маршрутки попросту не успел среагировать на внезапное появление на проезжей части человека, а, может, и не заметил его, учитывая недостаточную освещенность улиц в это время года. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Днем ранее в Архангельске под колеса легковушки угодила пенсионерка, решившая перебежать дорогу в неположенном месте. ДТП произошло 8 ноября в 10:30 напротив дома №21 по улице Баумана. 80-летнюю женщину госпитализировали с травмами, пояснили в пресс-службе регионального УГМБДД.
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru