Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
За минувшую ночь в столице Поморья произошло три пожара в многоквартирных домах
18.11.20 16:58
2341 0
Возгорание произошло в двух «деревяшках» и в одном пятиэтажном доме. Среди пострадавших — житель съёмной квартиры на пятом этаже, который пытался самостоятельно потушить огонь. В результате он получил ожоги кистей рук.
 >
Фото: pixabay.com
Прошедшей ночью архангельские пожарные три раза выезжали на вызов. Так, около полуночи горела квартира на втором этаже двухэтажного деревянного дома на улице Терёхина. По словам соседей, совсем недавно там уже был пожар. Как сообщили в arh112, возможной причиной возгорания стала неисправная электропроводка.

В районе двух часов ночи жительница пятиэтажного дома на улице Воронина сообщила о возгорании в соседней квартире на верхнем этаже. При самостоятельном тушении квартиросъемщик получил ожоги кистей рук 1-2 степени, госпитализация ему не потребовалась.

Наконец, в полпятого утра произошел пожар на общей кухне второго этажа многоквартирной деревянной двухэтажки на улице Самойло. Причина та же, что и в первом случае.


0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru