Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Задымившийся на ходу в центре Архангельска рейсовый ПАЗик вызвал гнев в соцсетях
17.09.19 10:18
4608 0
Оказалось, что данный автобус ещё в августе месяце был выставлен на продажу, причем цена на старенькую маршрутку скидывалась владельцем несколько раз.
 >
Инцидент произошел в Архангельске накануне. Около 15:30 на перекрёстке Троицкий-Воскресенская задымился автобус 41-го маршрута. Салон быстро заволокло едким дымом. Чтобы спастись, пассажиры заставили водителя остановить тарнспортное средство прямо посреди дороги, не доезжая до остановки. Людям даже пришлось выломать двери, поскольку они не открывались.

Десятки архангелогородцев выплеснули свои гневные комментарии относительно произошедшего, поскольку люди могли попросту сгореть заживо. К слову, в МЧС не поступало ни одного звонка о пожаре или задымлении в автобусе.

Люди возмущены тем, что проезд в общественном транспорте дорожает, а условия не улучшаются. Злополучный ПАЗик вообще по какой-то причине был выставлен владельцем на продажу, цена начиналась от 500 тысяч рублей, затем е сбросили до 460, но старенький по виду транспорт продолжал работать на маршруте.
2 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей