«Чуть мотор не отломился»: онежскую трассу в Архангельской области снова размыло
10.12.25 10:07

2847

0
В Онежском округе автомобилисты сообщили об опасном промыве на подъезде к Кянде со стороны Тамицы. В дорожном агентстве сообщили, что все дорожные неровности уже устранены.
Автомобилисты продолжают сообщать об ухудшении дорожной обстановки в Онежском округе. По словам одного из водителей, перед Кяндой, на подъезде со стороны Тамицы, образовался крупный промыв, а покрытие перед ним стало настолько скользким, что машина едва не потеряла мотор.
В «Архангельскавтодоре» редакции News29 подтвердили: на участке действительно появились неровности, вызванные перетоком воды. Проезд автотранспорта сейчас уже обеспечен.
Напомним, на минувших выходных на 69-м километре трассы Архангельск — Онега из-за аномально теплой погоды и переполненных водоемов
произошел размыв земляного полотна, что привело к временному закрытию движения.