Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
На улице Новодвинска напали на пенсионерку
09.02.23 12:22
3235 0
Мужчина напал на женщину сзади. Он вырвал у нее пакет с деньгами и личными вещами. Но его удалось задержать. Судьбу грабителя будет решать суд.
 >
Фото: ru.freepik.com
Прокурор Новодвинска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 31-летнего ранее неоднократно судимого, безработного местного жителя, обвиняемого в грабеже с применением насилия.

Преступник в утреннее время, находясь возле д. 47 по ул. 50-летия Октября в Новодвинске, подошел сзади к 64-летней пенсионерке. Обхватив рукой её шею, мужчина выхватил из её рук пакет с находившимся в нем денежными средствами и вещами на общую сумму 6500 рублей. После он скрылся с украденным с места преступления.

Личность злоумышленника была достаточно быстро установлена сотрудниками полиции. На период следствия в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Причиненный потерпевшей материальный ущерб возмещен в полном объеме. Уголовное дело направлено в Новодвинский городской суд для рассмотрения по существу.
2 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей