Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
81-летняя бабушка из Устьян сыграет в хоккей с президентом России
19.11.20 15:40
3568 0
Этой зимой основательница хоккейной команды «Устьяночка», участницам которой уже за 60, выступит на традиционном матче в Москве и сыграет в хоккей с Владимиром Путиным. Мероприятие состоится в рамках проекта «Опыт – это модно».
 >
Фото: пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия»
В планах на эту зиму у 81-летней хоккеистки Валентины Федоровой из Устьянского района – принять участие в традиционном товарищеском матче на Красной площади с участием Владимира Путина. Об этом сообщила председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Вторыгина.

Депутат отметила, что Валентина Павловна — отличный пример женщины, на которой всё держится. Так, пенсионерка встала на коньки в 79 лет, а уже в марте этого года её уникальную во всём мире команду «Устьяночка» показали на Первом канале.

Выступление пожилой спортсменки будет организовано в рамках нового проекта «Опыт – это модно», обращённого к людям старшего поколения и особенно к успешным женщинам 50+, сообщили в пресс-службе регионального отделения «Единой России».

Известно, что предновогодний хоккейный матч с участием президента проходит 29 декабря. И если в Москве на данный момент самоизоляцию для людей 65+ продлили до 29 ноября, то пожилые жители Поморья должны оставаться дома вплоть до 27 декабря. Повлияет ли это на поездку основательницы «Устьяночки» — узнаем позже.



0 141
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей