Архангелогородка выиграла две медали на первенстве СЗФО по конькобежному спорту
21.12.21 11:54
5080 0
Софья Ившина стала лучшей на дистанции 3000 метров и финишировала третьей на дистанции 1500 метров.
 >
Спортсменка Архангельской области Софья Ившина успешно выступила на первенстве Северо-Запада по конькобежному спорту. Турнир состоялся в Вологде и собрал спортсменов из Архангельской, Вологодской, Мурманской областей, Республик Коми и Карелия, Санкт-Петербурга.

В забеге на дистанции 3000 метров архангелогородка Софья Ившина завоевала золото, на дистанции 1500 метров – бронзу.

Напомним, год назад на аналогичных соревнованиях среди девушек и юношей 13-17 лет Софья в забеге на дистанции 3000 метров взяла бронзу.