Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Архангельский «Водник» уступил на выезде первый полуфинальный матч «СКА-Нефтянику»
08.03.26 13:54
3805 0
Сегодня в Хабаровске состоялся первый матч полуфинальной серии игр в рамках чемпионата России по хоккею с мячом. «Водник» сражался за заветную путевку в финал с местным «СКА-Нефтяником». Итог противостояния — 5:3 в пользу хозяев.
 >
Фото с официальной страницы регионального центра спортивной подготовки «Водник» ВКонтатке
Первый полуфинальный поединок начался для архангельских хоккеистов довольно успешно — к концу первого тайма «желто-зеленые» вели в счете 3:1, однако второй гол хозяев льда что называется «в раздевалку» перевернул ход игры. 

Вся вторая половина встречи шла под диктовку «СКА-Нефтяника». На три забитых гола в родных стенах лидеров текущего чемпионата «Водник» не сумел ответить ничем. Итог противостояния — 5:3 в пользу хабаровчан. 

Второй полуфинальный матч состоится завтра. Ответная игра в Архангельске пройдёт 12-го и, при необходимости, 13-го марта. Напомним, чтобы дойти до финала, одному из участников необходимо трижды выиграть у соперника. Если потребуется пятый матч, он пройдёт опять в Хабаровске.

В другой полуфинальной паре сильнейшего выявляют «Кузбасс» и московское «Динамо».
0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей