Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Архангельский «Водник» за год получил в подарок от областных властей два автобуса
16.12.20 10:06
1946 0
Если в начале года автобус команде подарил Игорь Орлов, то в конце года ключи уже от другого транспорта вручил Александр Цыбульский.
 >
Фото агентства по спорту Архангельской области
Фото агентства по спорту Архангельской области
Накануне перед очередным матчем чемпионата России по хоккею с мячом архангельских хоккеистов ждал приятный сюрприз. В честь 95-летия клуба губернатор Александр Цыбульский вручил команде ключи от нового автобуса.

— Когда мы встречались с командой, игроки «Водника» высказали потребность в комфортабельном транспорте. Поздравляем клуб с 95-летием и дарим к юбилею автобус! В предыдущем сезоне команда вошла в тройку сильнейших в России. Уверен, что вы приложите все усилия, чтобы результат этого сезона был еще лучше! Желаю всем сегодня показать яркую, интересную игру, и пусть победит сильнейший! – сказал Александр Цыбульский.

Автобус будет использоваться хоккейным клубом «Водник» при организации и проведении официальных матчей чемпионата России по хоккею с мячом, а также для выездов за пределы Архангельской области. Отметим, что объем багажного отделения у этого автобуса намного больше, чем было у всех остальных транспортных средств клуба.

Напомним, в начале года автобус команде подарил Игорь Орлов. В клубе отметили, что будут использоваться оба транспортных средства. В автобусах нуждается не только взрослая команда, но и молодежная, а также детская спортивная школа.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru