Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Более сотни архангелогородцев приняли участие в рождественском забеге
08.01.20 02:11
2014 0
13-й по счету зимний легкоатлетический пробег состоялся минувшим днем на набережной Архангельска. На старт 7 января вышли 110 человек.
 >
Фото с официальной странички клуба «Гандвик» ВКонтакте
Организатором мероприятия, целью которого помимо пропаганды оздоровительного бега среди населения является также выявление сильнейших бегунов в своих возрастных группах, выступает все эти годы клуб любителей бега «Гандвик». В 2020-м праздничный марафон собрал рекордное количество участников - 110 человек в возрасте от 8 до 87 лет.

Старт пробегу, маршрут которого пролегал по нижней прогулочной набережной, был дан в 11 часов от улицы Логинова. Мужчины в возрасте до 60 лет преодолевали дистанцию в десять километров, женщины, а также мужчины старше 60 лет – пять километров.

Кроме того, все желающие могли преодолеть символическую дистанцию в один километр без учета времени. С индивидуальными результатами забега можно ознакомиться, пройдя по ссылке.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru