Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Игрок «Водника» оформил покер за сборную России на чемпионате мира по бенди
29.01.19 12:17
1804 0
Капитан желто-зеленых Евгений Дергаев забил четыре мяча в ворота сборной Казахстана на чемпионате мира. Общий счет игры 22:1.
 >
Фото: dvinanews.ru
Сборная России продолжает свое выступление на чемпионате мира по хоккею с мячом, который в эти дни проходит в Швеции. В первом матче наша команда проиграла хозяевам турнира со счетом 6:4. Евгений Дергаев отметился в этой игре результативной передачей.

Накануне россияне встречались со сборной Казахстана. В этом сезоне тренерский штаб команды Казахстана решил минимизировать количество представителей российской суперлиги в своем составе. Подобная тактика практически лишила эту сборную какой-либо возможности конкурировать с ведущими мировыми державами в хоккее с мячом – Россией, Швецией и Финляндией. 

Доказательством этого стала игра с россиянами. Подопечные Михаила Юрьева камня на камне не оставили от соперника – 22:1. На счету Евгения Дергаева – четыре забитых мяча и две результативные передачи.

30 января сборная России встретится с командой Финляндии. Начало в 18:00. 
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru