Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
На базе архангельской спортивной школы откроется отделение пляжного футбола
20.10.22 10:01
3137 0
С 2023 года 4 детские группы будут оттачивать навыки игры в пляжный футбол на базе спортивной школы им. П.В. Усова в Архангельске. Всего в этот вид спорта планируют вовлечь 60 юных спортсменов.
 >
Фото: dvinanews.ru
На базе спортивной школы им. П.В. Усова с начала 2023 года будут действовать четыре спортивно-оздоровительные группы для организации тренировок по пляжному футболу. Бесплатно в них смогут тренироваться около 60 юных футболистов.

Кроме того, между региональным правительством, Всероссийской федерацией пляжного футбола и Российским футбольным союзом ведутся активные переговоры о возможности проведения в Архангельске в 2023 году Кубка России по женскому пляжному футболу.

Напомним, в этом году уже дважды в Архангельской области побывал действующий чемпион мира Борис Никоноров. Он провел мастер-классы и принял участие в нескольких турнирах, высоко оценив уровень подготовки региональных спортсменов.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru