Наталья Непряева завоевала серебро Югорского марафона
09.04.22 15:09
5772 0
Олимпийская чемпионка, спортсменка Архангельской области Наталья Непряева заняла второе место в гонке на 50 км свободным стилем, которая прошла в рамках Югорского марафона.
 >
В Ханты-Мансийске прошли гонки «Югорского марафона». В них приняли участие 3500 спортсменов. Победу в гонке свободным стилем среди женщин на дистанции 50 км завоевала Анастасия Кулешова. Олимпийская чемпионка Наталья Непряева завоевала серебро, Екатерина Смирнова — бронзу.

Телезрители остались недовольны качеством показа соревнований. Ничего толком понять было нельзя. Казус случился как раз в женской гонке. И комментаторы, и корреспондент, встречавший всех после финиша, были уверены, что очередную победу одержала Наталья Непряева. Олимпийская чемпионка сказала во флеш-интервью, что она не выиграла, но ее упорно отказывались слышать. И лишь когда Кулешова, шокированная вопросом «Довольны ли вы результатом?», заметила, что сложно быть недовольной первым местом, пазл у главного спортивного канала страны сложился.