Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Наталья Подольская отправилась на предолимпийские сборы в Москву
30.06.21 10:43
4316 0
Архангелогородка готовится принять участие в Олимпийских играх в Токио в начале августа. Сейчас спортсменка отправилась на сборы в Москву, последний же месяц перед Олимпиадой она проведет во Владивостоке.
 >
Фото: министерство по делам молодежи и спорту Архангельской области
30 июня член сборной команды России по гребле на байдарках и каноэ, спортсменка Архангельской области, мастер спорта России международного класса Наталья Подольская и ее наставник Андрей Тяпков отправились в Москву на предолимпийские сборы. С 8 июля вся сборная переедет во Владивосток, где будет жить до Олимпиады. Там спортсменам предстоит не только эффективно потренироваться, но и успешно адаптироваться к смене часового пояса.

На XXXII Олимпийских играх в Токио со 2 по 7 августа Наталья Подольская нацелена выступить в двух дисциплинах: заезды байдарок-одиночек на дистанции 200 метров и заезды байдарок-четверок на 500 метров.

Ещё накануне спортсменка тренировалась в Исакогорке. Поддерживал хозяйку и её любимец - немецкий шпиц по кличке Кокос. Впервые в своей жизни он не просто встретил хозяйку после тренировки, а забрался к ней в байдарку и прокатился вместе с Натальей, сохраняя при этом абсолютное олимпийское спокойствие.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru