Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Поморские теннисисты вырвали победу на Летних Баренц-играх
02.09.19 10:40
1535 0
С 30 августа по 1 сентября в Мурманске проходили Летние Баренц-игры. Соревнования проводились по 13 видам спорта среди юношей, девушек, мужчин и женщин в возрасте 15-25 лет.
 >
Сборная Архангельской области по теннису вместе с мурманчанами представляли команду России на международных состязаниях. Встречи между сборными проводились до 6 побед и состояли из 8 одиночных матчей, 2 парных, а при счете 5:5 игралась игра в смешанном разряде.

В полуфинале жребий свёл сборные России и Швеции. Российская команда уверенно провела все матчи, победив 8-0. В другом матче финны убедительно выиграли норвежцев с общим счетом 7-1.

Финальные встречи выдались невероятно упорными. Сначала сборная Норвегии лишь в миксте добилась перевеса со Шведами став бронзовым призёром. Затем наши спортсмены, уступая 3-1 по матчам, довели счёт до 5-5 и трофей разыгрывался также в смешанном разряде, где удача улыбнулась теннисистам из России.

Ребята повторили результат прошлых игр в Буде 2017 года, вновь став победителями игр у себя на родине. 
Автор: tennis29
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru