Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
Представляющие Поморье спортсмены завоевали 2 медали на Кубке мира по лыжным гонкам
13.12.20 15:18
2380 0
Лыжники Александр Большунов и Наталья Непряева выступали за Россию на соревнованиях в Швейцарии. Они привезли серебро и бронзу.
 >
В минувшую субботу в Давосе стартовал третий этап Кубка мира по лыжным гонкам. В спринтерской гонке свободным стилем отличились двое спортсменов из Архангельской области в составе сборной России.

Александр Большунов завоевал серебро с результатом 2 минуты 19,81 секунды. Первым финишировал итальянец Федерико Пеллегрино, третьим - Эндрю Янг из Великобритании. Наталья Непряева получила бронзовую медаль за результат 2 минуты 37, 85 секунды, уступив Анамарии Лампич из Словении и американке Рози Бренанн.