Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
В начале ноября в судомодельном клубе Архангельска пройдет всероссийский турнир
28.10.22 09:47
2990 0
С 3 по 6 ноября в клубе судомоделистов САФУ пройдут Всероссийские соревнования по судомодельному спорту «Кубок памяти соловецких юнг». В Архангельск приедут спортсмены из 10 регионов.
 >
Фото: dvinanews.ru
В эти дни в здании по адресу ул. Урицкого, д. 68, к. 3 завершаются ремонтные работы. Ранее здесь располагался ночной клуб «Рандеву», а теперь – клуб судомоделистов САФУ. В одном месте будут работать бассейн, лаборатории, мастерские, в которых уже занимаются как чемпионы Европы и мира, так и начинающие спортсмены.

Уже с 3 по 6 ноября здесь пройдут Всероссийские соревнования по судомодельному спорту «Кубок памяти соловецких юнг». В эти дни в столице Поморья соберутся лучшие спортсмены и тренеры по судомодельному спорту из 10 регионов России.

В ходе Всероссийских соревнований по судомодельному спорту «Кубок памяти соловецких юнг» запланированы стендовая оценка судов и ходовые испытания моделей судов различных классов, подготовленных сборными командами регионов. Также участников ждет насыщенная профориентационная программа.
1 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей