Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Защитник футбольного клуба ЦСКА рассказал, чем Котлас лучше Москвы
21.04.21 13:42
4258 1
Уроженец Котласа, защищающий цвета московского футбольного клуба ЦСКА, считает, что в Котласе спокойнее, чем в Москве, а ещё там невероятно медленно летит время.
 >
Фото: championat.com
В 2019 году за футбольный клуб ЦСКА дебютировал уроженец Котласа Вадим Карпов. Он играет на позиции центрального защитника. В нынешнем сезоне футболист принял участие в десяти матчах Российской Премьер-Лиги, в которых не отметился результативными действиями и получил одну жёлтую карточку.

В интервью журналисту сайта «Чемпионат» он рассказал, почему считает родной Котлас лучше Москвы.

«Во-первых, там спокойнее, а мне не нравятся чересчур большие города. Во-вторых, там невероятно медленно летит время. Можешь проснуться в два часа дня, бодрствовать часов восемь, а по ощущениям будет около 17. И никакой усталости! Правда, бывают дни, когда совсем делать нечего – сидишь дома и ждёшь, когда этот день закончится», — сказал Карпов.

Защитник признался, что особых развлечений в Котласе нет, хотя недавно появились кинотеатры. Сейчас в Архангельской области у Карпова живут бабушка с дедушкой. 

Напомним, за московское «Динамо» играет земляк Карпова Константин Тюкавин. В этом сезоне за взрослую команду он провел 11 игр, отдал 3 голевые передачи и забил три гола.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru