Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
«Водник» признан бронзовым призером чемпионата России по хоккею с мячом
07.10.20 16:01
2845 0
Из-за неблагоприятной эпидемситуации не были проведены матчи за 3-е место чемпионата России по хоккею с мячом. В итоге Исполком Федерации хоккея с мячом России принял решение вручить бронзовые медали «Воднику» и «Енисею».
 >
На сайте Федерации хоккея с мячом России опубликовано решение Исполкома с итоговыми результатами чемпионата страны по хоккею с мячом сезона 2019-2020 годов. Напомним, минувшей весной из-за начавшейся пандемии коронавируса не были проведены матчи за 1-е и 3-е места.

Спортивные чиновники приняли решение не доигрывать чемпионат, а вручить золотые медали командам «СКА-Нефтяник» (г. Хабаровск) и «Динамо» (г. Москва), а бронзовые — архангельскому «Воднику» и красноярскому «Енисею».

- Мы гордимся нашей командой. Хочу поблагодарить тренеров, игроков за ту потрясающую игру, которую они показывали в минувшем сезоне, спонсоров, областные власти за помощь, и, конечно, наших болельщиков, которые горячо поддерживали команду на каждом матче, - отметил руководитель агентства по спорту Архангельской области Андрей Багрецов.

Отметим, что "Водник" стал обладателем медалей чемпионата России впервые за последние 15 лет. 
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей