Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
«Водник» в Казани разгромил «АК Барс-Динамо» в первом четвертьфинальном матче
04.03.22 11:08
5407 1
3 марта стартовала серия плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом. Свой первый матч на этой стадии соревнований «Водник» проводил в Казани, где встречался с местным «АК Барс-Динамо».
 >
Фото: Руслан Ишмухаметов, Римма Попова
На предварительном этапе чемпионата страны архангелогородцам ценой неимоверных усилий удалось увести три очка из столицы Татарстана. В этот раз они не стали откладывать победу в долгий ящик. С самого начала северяне зажали хозяев на их половине поля. Подобный прессинг достаточно быстро принес свои плоды. Уже к середине первого тайма «желто-зеленым» удалось создать хороший задел в счете – 3:0.

В оставшееся время казанцам нечего было противопоставить гостям. В итоге «Водник» одержал крупную победу – 9:2, и сделал первый шаг к полуфиналу чемпионата России. В его составе покер оформил Евгений Дергаев, дубль у Кирилла Попеляева, а также по одному разу отличились Максим Анциферов, Илья Насекин и Евгений Громницкий.

- Ребята старались максимально показать себя и выполнить все то, что от них требуется. Конечно, не обошлось без ошибок, но в целом наш тренерский штаб их действиями доволен, - отметил главный тренер «Водника» Ильяс Хандаев.

Днем 4 марта «Водник» вернется в Архангельск, где уже в ближайшее воскресенье состоится ответная встреча с казанским клубом. Начало в 13:00.
3 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru