Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Экономика | Главные новости

В главном архангельском предприятии по уборке города очередная «смена власти»

24.07.17 15:48
3254 0
МУП «Архкомхоз» возглавил Владимир Мохначев. Новый директор муниципального унитарного предприятия был представлен сегодня на еженедельной планерке в администрации города.
 >
Фото помещено в архив издания
До этого назначения он исполнял обязанности заместителя директора предприятия, пояснили в пресс-службе горадминистрации.

Известно, что Владимир Мохначев родился в 1972 году в Архангельске. В 1994 году окончил Архангельский лесотехнический институт по специальности «Строительство автомобильных дорог и аэродромов».      

После вуза работал в различных строительных организациях вплоть до 2002 года, когда перешел на работу в исполнительные органы власти. В структурах мэрии он числился до 2010 года, заняв в итоге пост начальника группы единого заказчика МУП «Архкомхоз».

В 2012-2017 годах Мохначев руководил предприятием «Регионпроект». И вот, спустя время, квалифицированный строитель-дорожник решил вновь вернуться на муниципальную должность.

Напомним, МУП «Архкомхоз» является одним из главных архангельских предприятий, занимающихся содержанием и уборкой улиц города. Стоит отметить, что Владимир Мохначев сменил на руководящем посту Андрея Тонкого, который буквально весной этого года занял кресло предыдущего главы МУПа Анатолия Неклюдова, ушедшего в отставку накануне Арктического форума.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Экономика